Три подарка армянскому зрителю

ZaraКонцерт Ирины Аллегровой, который был перенесен дважды, тем не менее состоится. “В этом можно не сомневаться. Известная певица обязательно споет свой концерт “На бис” в Ереване. Заметим, что после прощального турне Аллегрова, вняв многочисленным просьбам зрителей, решила спеть “на бис” еще одно турне. “Наша компания Forpostart Production не подводила зрителя”, — утверждают директор головного московского офиса Александр Толстелев и продюсер компании Зара Мхеян. Если в первый раз концерт отменили из-за плохого самочувствия Ирины Аллегровой и перенесли на начало апреля, то впоследствии его пришлось назначить на 23 мая уже по организационным соображениям. “Как известно, в СКК в эти дни проводился форум, посвященный 100-летию геноцида, поэтому концерт отложили на май. А в мае у Ирины Александровны свободен лишь один день. Так что 23 мая всех приглашаем на концерт”, — объясняет Зара Мхеян.
Параллельно организаторы готовят армянскому зрителю еще два интересных проекта. Один из них состоится совсем скоро, 2 мая, в концертном зале СКК им. Демирчяна. В первом отделении концерта “Небо на ладони” Сосо Павлиашвили примут участие певица эстрады, ранее успевшая себя зарекомендовать в джазе, ныне сменившая амплуа Анчок (Анна Агаджанян) и автор-исполнитель шансона Нари Арутюнян. Это их первый подобный масштабный проект. “Предстоит замечательный концерт. Все три исполнителя высокопрофессиональны, органичны, имеют мощную энергетику”, — говорит Зара. В концерте примет участие и танцевальная группа. Не исключено, что певицы исполнят песню втроем с Павлиашвили. По крайней мере, Нари проговорилась, что предвидится сюрприз. Рассказала она и о том, что Павлиашвили более года является компаньоном открытого певицами пять лет назад ереванского элитного клуба “Шансон”. Добавим, что 2 мая в СКК прозвучит много известных хитов и совершенно новые песни — как Сосо Павлиашвили, так и Анчок и Нари.
Еще один, и грандиозный проект, на который организаторы приглашают зрителей 24 мая – это ледовое шоу-спектакль Ильи Авербуха “Одноклассники-2015. Ледниковый период”, в котором примут участие 35 звезд фигурного катания — прославленные фигуристы, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, люди, посвятившие фигурному катанию всю свою жизнь. Это Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров и многие другие.
“Организация этого проекта в Ереване – дело весьма хлопотливое. Но мы взялись за него, чтобы и армянский зритель мог причаститься к такому фантастическому и феерическому действу”, — сказала Зара Мхеян. Армянский зритель сможет увидеть своих кумиров не с экрана телевизора, а вживую. Напомним, что “Ледниковый период” – популярное высокорейтинговое российское телешоу. В течение нескольких лет звезды шоу-бизнеса осваивали изначально чуждое для себя искусство танцев на льду в парах с известными фигуристами, достигая в итоге высоких результатов. Проект “Одноклассники” – последнее детище Авербуха. Он был придуман в этом году. Начав свое триумфальное гастрольное шествие по странам с конца января 2015 года, он, наконец, добрался и до Армении.

Яна Авчиян

Об Авторе

Похожие материалы

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *