Нью-Йорк, Нью-Йорк…

Город, который никогда не засыпает, многоликий город, столица мира, «Большое яблоко»… Как только не называют Нью-Йорк! А по мне – это просто лучший город для жизни, при условии, конечно, что у тебя здесь есть работа. Реальное число проживающих здесь людей, наверно, не сможет назвать никто, но речь чаще всего идет о почти двадцати миллионах человек. И нет на свете какой-либо нации, представителя которой нельзя было бы найти в этом городе…
Великие спортсмены и музыканты, звезды кино и художники, известные во всем мире галереи и фешенебельные отели и рестораны. Но и уличные музыканты, бродяги, предпочитающие жить в картонных коробках – все это Нью-Йорк. Он рад всем и не замечает никого!
Можно проходить каждый день, скажем, по тому же Бродвею в Манхэттене, и каждый раз познавать его снова и снова – это действительно город со множеством лиц и характеров, столица рекламы, креатива, город, где открытия тебя ждут буквально на каждом шагу…
Предлагаем вам прогуляться по весеннему Манхэттену и поглазеть по сторонам вместе с автором этих фотографий Миртадом Газазяном.

Об Авторе

ПЯТНИЦА

Независимая еженедельная газета

Похожие материалы

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *